8LT517Z26PA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT517Z26PA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE
Specifiche: 8LT517Z26PA-LC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 871 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 871 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT517Z26PA-LC
Modello di prodotti 8LT517Z26PA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 871 pcs Scheda dati 8LT517Z26PA-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 17-26
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Zinc Cobalt
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-19921 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 26
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Green Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Green Zinc Cobalt Diametro del dado di accoppiamento 1.406" (35.71mm)