8LT519F28SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT519F28SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 28C 26#20 2#16 SKT PLUG
Specifiche: 8LT519F28SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 933 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 933 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT519F28SA
Modello di prodotti 8LT519F28SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 28C 26#20 2#16 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 933 pcs Scheda dati 8LT519F28SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-28 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-20069
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 28 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy