8LT521B41PC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT521B41PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 41C 41#20 PIN PLUG
Specifiche: 8LT521B41PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT521B41PC
Modello di prodotti 8LT521B41PC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1213 pcs Scheda dati 8LT521B41PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-20301
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Green
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT521B41PA
8LT521B41PA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 41C 41#20 PIN PLUG
In magazzino: 1087 pcs
Scaricare: 8LT521B41PA.pdf
RFQ
8LT521B41PC-LC
8LT521B41PC-LC
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 41POS INLINE