8LT521F16SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT521F16SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 16C 16#16 SKT PLUG
Specifiche: 8LT521F16SC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 894 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 894 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT521F16SC
Modello di prodotti 8LT521F16SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 16C 16#16 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 894 pcs Scheda dati 8LT521F16SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-20401
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy