8LT523F21PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT523F21PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 21C 21#16 PIN PLUG
Specifiche: 8LT523F21PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT523F21PC
Modello di prodotti 8LT523F21PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 21C 21#16 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1012 pcs Scheda dati 8LT523F21PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-21 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-20683
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy