8LT523F55PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT523F55PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 55C 55#20 PIN PLUG
Specifiche: 8LT523F55PB.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 887 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 887 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT523F55PB
Modello di prodotti 8LT523F55PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 55C 55#20 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 887 pcs Scheda dati 8LT523F55PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-20765
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy