8LT525B29PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT525B29PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 29C 29#16 PIN PLUG
Specifiche: 8LT525B29PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 793 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 793 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT525B29PC
Modello di prodotti 8LT525B29PC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 793 pcs Scheda dati 8LT525B29PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-29 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-20987
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 29 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy