8LT525B43PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT525B43PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 43C 23#20 20#16 PIN PLUG
Specifiche: 8LT525B43PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 753 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 753 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT525B43PC
Modello di prodotti 8LT525B43PC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 753 pcs Scheda dati 8LT525B43PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-21047
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Green
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT525B43PD-LC
8LT525B43PD-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 43POS INLINE
In magazzino: 922 pcs
Scaricare: 8LT525B43PD-LC.pdf
RFQ
8LT525B43PC-LC
8LT525B43PC-LC