8LT525F19PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT525F19PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 19C 19#12 PIN PLUG
Specifiche: 8LT525F19PC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 732 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 732 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT525F19PC
Modello di prodotti 8LT525F19PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 19C 19#12 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 732 pcs Scheda dati 8LT525F19PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-21189
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy