8LT525F43SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT525F43SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 43C 23#20 20#16 SKT PLUG
Specifiche: 8LT525F43SC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 585 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 585 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT525F43SC
Modello di prodotti 8LT525F43SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 43C 23#20 20#16 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 585 pcs Scheda dati 8LT525F43SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-21267
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT525F43PN
8LT525F43PN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 43C 23#20 20#16 PIN PLUG
In magazzino: 826 pcs
Scaricare: 8LT525F43PN.pdf
RFQ
8LT525F43SA
8LT525F43SA
Descrizione: 8LT 43C 23#20 20#16 SKT PLUG
In magazzino: 739 pcs
Scaricare: 8LT525F43SA.pdf
RFQ
8LT525F43SC-LC
8LT525F43SC-LC
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 43POS INLINE