8LT525F61SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT525F61SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 61C 61#20 SKT PLUG
Specifiche: 8LT525F61SC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 652 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 652 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT525F61SC
Modello di prodotti 8LT525F61SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 61C 61#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 652 pcs Scheda dati 8LT525F61SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-21309
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy