8LT715B15PC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT715B15PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 15C 14#20 1#16 PIN J/N
Specifiche: 8LT715B15PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT715B15PC
Modello di prodotti 8LT715B15PC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1168 pcs Scheda dati 8LT715B15PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-15 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-21867
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy