8LT715B18PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT715B18PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 18C 18#20 PIN J/N
Specifiche: 8LT715B18PD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT715B18PD
Modello di prodotti 8LT715B18PD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 18C 18#20 PIN J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1284 pcs Scheda dati 8LT715B18PD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-21899
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy