8LT715F19SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT715F19SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 19C 19#20 SKT J/N
Specifiche: 8LT715F19SA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT715F19SA
Modello di prodotti 8LT715F19SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 19C 19#20 SKT J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1266 pcs Scheda dati 8LT715F19SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-22069
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT715F19SB-LC
8LT715F19SB-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
In magazzino: 1631 pcs
Scaricare: 8LT715F19SB-LC.pdf
RFQ
8LT715F19SA-LC
8LT715F19SA-LC