8LT721B41PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT721B41PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 41C 41#20 PIN J/N
Specifiche: 8LT721B41PD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 972 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 972 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT721B41PD
Modello di prodotti 8LT721B41PD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 41C 41#20 PIN J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 972 pcs Scheda dati 8LT721B41PD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-22497
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy