8LT721F41SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT721F41SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 41C 41#20 SKT J/N
Specifiche: 8LT721F41SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 930 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 930 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT721F41SA
Modello di prodotti 8LT721F41SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 41C 41#20 SKT J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 930 pcs Scheda dati 8LT721F41SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-22609
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy