8LT723B53PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT723B53PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 53C 53#20 PIN J/N
Specifiche: 8LT723B53PD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 800 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT723B53PD
Modello di prodotti 8LT723B53PD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 53C 53#20 PIN J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 800 pcs Scheda dati 8LT723B53PD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-53 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-22713
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Green
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT723B53SA
8LT723B53SA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 53C 53#20 SKT J/N
In magazzino: 902 pcs
Scaricare: 8LT723B53SA.pdf
RFQ
8LT723B53PD-LC
8LT723B53PD-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT