8LT725B24PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT725B24PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 24C 12#16 12#12 PIN J/N
Specifiche: 8LT725B24PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 582 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 582 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT725B24PC
Modello di prodotti 8LT725B24PC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 582 pcs Scheda dati 8LT725B24PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-24 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-22985
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A, 23A Materiale del contatto Copper Alloy