8LT725B29SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT725B29SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 29C 29#16 SKT J/N
Specifiche: 8LT725B29SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 546 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 546 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT725B29SC
Modello di prodotti 8LT725B29SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 29C 29#16 SKT J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 546 pcs Scheda dati 8LT725B29SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-29 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-23017
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 29 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy