8LT725B46SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT725B46SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 46C MIXED SKT J/N
Specifiche: 8LT725B46SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 464 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 464 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT725B46SC
Modello di prodotti 8LT725B46SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 46C MIXED SKT J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 464 pcs Scheda dati 8LT725B46SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-46 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-23097
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 46 (44 + 2 Coax) Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Valutazione attuale 7.5A, 13A, 45A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Green
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT725B46SC-LC
8LT725B46SC-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 46POS PNL MT