8T014B18PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T014B18PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 18C 18#20 PIN RECP
Specifiche: 8T014B18PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T014B18PA
Modello di prodotti 8T014B18PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 18C 18#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1023 pcs Scheda dati 8T014B18PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-23574
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy