8T014F18PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T014F18PN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 18C 18#20 PIN RECP
Specifiche: 8T014F18PN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T014F18PN
Modello di prodotti 8T014F18PN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 18C 18#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1379 pcs Scheda dati 8T014F18PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-23614
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy