8T016Z26SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T016Z26SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 26C 26#20 SKT RECP
Specifiche: 8T016Z26SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 728 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 728 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T016Z26SA
Modello di prodotti 8T016Z26SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 26C 26#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 728 pcs Scheda dati 8T016Z26SA.pdf
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-23737
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Black
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8T016Z26SA-LC
8T016Z26SA-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT