8T218B32SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T218B32SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 32C 32#20 SKT RECP
Specifiche: 8T218B32SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 948 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 948 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T218B32SC
Modello di prodotti 8T218B32SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 32C 32#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 948 pcs Scheda dati 8T218B32SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-24268
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy