8T220B16PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T220B16PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 16C 16#16 PIN RECP
Specifiche: 8T220B16PB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 915 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 915 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T220B16PB
Modello di prodotti 8T220B16PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 16C 16#16 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 915 pcs Scheda dati 8T220B16PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-24334
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8T220B16PB-LC
8T220B16PB-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT