8T220B41SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T220B41SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 41C 41#20 SKT RECP
Specifiche: 8T220B41SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 898 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 898 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T220B41SA
Modello di prodotti 8T220B41SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 41C 41#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 898 pcs Scheda dati 8T220B41SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-24392
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy