8T220F16SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T220F16SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 16C 16#16 SKT RECP
Specifiche: 8T220F16SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 756 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 756 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T220F16SA
Modello di prodotti 8T220F16SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 16C 16#16 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 756 pcs Scheda dati 8T220F16SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-24406
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy