8T320B41SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T320B41SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 41C 41#20 SKT RECP
Specifiche: 8T320B41SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T320B41SN
Modello di prodotti 8T320B41SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 41C 41#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1011 pcs Scheda dati 8T320B41SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-24864
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy