8T324B24PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T324B24PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 24C 12#16 12#12 PIN RECP
Specifiche: 8T324B24PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 623 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 623 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T324B24PA
Modello di prodotti 8T324B24PA fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 623 pcs Scheda dati 8T324B24PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-24 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-24937
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A, 23A Materiale del contatto Copper Alloy