8T414F18SN-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T414F18SN-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
Specifiche: 8T414F18SN-LC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T414F18SN-LC
Modello di prodotti 8T414F18SN-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1220 pcs Scheda dati 8T414F18SN-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 14-18
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-25081 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 18
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento -
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 20
Contatto forma Circular Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8T414F35PN
8T414F35PN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8T 37C 37#22D PIN RECP
In magazzino: 1109 pcs
Scaricare: 8T414F35PN.pdf
RFQ
8T414F35SN-LC
8T414F35SN-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 37POS PNL MT