8T614F15PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T614F15PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 15C 14#20 1#16 PIN PLUG
Specifiche: 8T614F15PA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T614F15PA
Modello di prodotti 8T614F15PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 15C 14#20 1#16 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1087 pcs Scheda dati 8T614F15PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-15 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-25444
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8T614F15PN
8T614F15PN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8T 15C 14#20 1#16 PIN PLUG
In magazzino: 1221 pcs
Scaricare: 8T614F15PN.pdf
RFQ
8T614F18BA
8T614F18BA
Descrizione: 8T 18C 18#20 SKT PLUG
In magazzino: 1787 pcs
Scaricare: 8T614F18BA.pdf
RFQ
8T614F15PA-LC
8T614F15PA-LC
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 15POS INLINE