8T616F26SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T616F26SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 26C 26#20 SKT PLUG
Specifiche: 8T616F26SN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 893 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 893 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T616F26SN
Modello di prodotti 8T616F26SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 26C 26#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 893 pcs Scheda dati 8T616F26SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-25680
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy