8T618B32SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T618B32SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 32C 32#20 SKT PLUG
Specifiche: 8T618B32SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T618B32SN
Modello di prodotti 8T618B32SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 32C 32#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1067 pcs Scheda dati 8T618B32SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-25794
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy