8T618F28SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T618F28SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 28C 26#20 2#16 SKT PLUG
Specifiche: 8T618F28SN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 994 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 994 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T618F28SN
Modello di prodotti 8T618F28SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 28C 26#20 2#16 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 994 pcs Scheda dati 8T618F28SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-28 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-25812
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 28 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8T618B35SN-LC
8T618B35SN-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 66POS INLINE
In magazzino: 1252 pcs
Scaricare: 8T618B35SN-LC.pdf
RFQ
8T618F11AN
8T618F11AN
Descrizione: 8T 11C 11#16 PIN PLUG
In magazzino: 1112 pcs
Scaricare: 8T618F11AN.pdf
RFQ
8T618F28SN-LC
8T618F28SN-LC
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE