8T618Z28SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T618Z28SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 28C 26#20 2#16 SKT PLUG
Specifiche: 8T618Z28SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 672 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 672 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T618Z28SA
Modello di prodotti 8T618Z28SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 28C 26#20 2#16 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 672 pcs Scheda dati 8T618Z28SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-28 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-25834
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 28 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy