8T618Z32PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T618Z32PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 32C 32#20 PIN PLUG
Specifiche: 8T618Z32PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 760 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 760 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T618Z32PA
Modello di prodotti 8T618Z32PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 32C 32#20 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 760 pcs Scheda dati 8T618Z32PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-25842
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy