8T620B39SB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T620B39SB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 39C 37#20 2#16 SKT PLUG
Specifiche: 8T620B39SB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 645 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 645 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T620B39SB
Modello di prodotti 8T620B39SB fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 645 pcs Scheda dati 8T620B39SB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-25940
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8T620B39SB-LC
8T620B39SB-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 39POS INLINE