8T620F11PB-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T620F11PB-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE
Specifiche: 8T620F11PB-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T620F11PB-LC
Modello di prodotti 8T620F11PB-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1066 pcs Scheda dati 8T620F11PB-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-11
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-25973 Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 11
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.529" (38.83mm)