8T620F39PB-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T620F39PB-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE
Specifiche: 8T620F39PB-LC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 896 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 896 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T620F39PB-LC
Modello di prodotti 8T620F39PB-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 896 pcs Scheda dati 8T620F39PB-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-39
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-26005 Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 39
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.529" (38.83mm)