8T620F41PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T620F41PN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 41C 41#20 PIN PLUG
Specifiche: 8T620F41PN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T620F41PN
Modello di prodotti 8T620F41PN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 41C 41#20 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1079 pcs Scheda dati 8T620F41PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-26018
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy