8T620Z11PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T620Z11PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 11C 11#12 PIN PLUG
Specifiche: 8T620Z11PB.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 564 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 564 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T620Z11PB
Modello di prodotti 8T620Z11PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 11C 11#12 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 564 pcs Scheda dati 8T620Z11PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-26026
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy