8T620Z41SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T620Z41SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 41C 41#20 SKT PLUG
Specifiche: 8T620Z41SN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 592 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 592 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T620Z41SN
Modello di prodotti 8T620Z41SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 41C 41#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 592 pcs Scheda dati 8T620Z41SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-26076
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy