8T622B55PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T622B55PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 55C 55#20 PIN PLUG
Specifiche: 8T622B55PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 881 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 881 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T622B55PA
Modello di prodotti 8T622B55PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 55C 55#20 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 881 pcs Scheda dati 8T622B55PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-26102
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy