8T622Z55PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T622Z55PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 55C 55#20 PIN PLUG
Specifiche: 8T622Z55PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 551 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 551 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T622Z55PA
Modello di prodotti 8T622Z55PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 55C 55#20 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 551 pcs Scheda dati 8T622Z55PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-26154
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy