8T624F24PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T624F24PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 24C 12#16 12#12 PIN PLUG
Specifiche: 8T624F24PC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 527 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 527 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T624F24PC
Modello di prodotti 8T624F24PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 24C 12#16 12#12 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 527 pcs Scheda dati 8T624F24PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-24 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-26232
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A, 23A Materiale del contatto Copper Alloy