8T624F61PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T624F61PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 61C 61#20 PIN PLUG
Specifiche: 8T624F61PC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 803 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 803 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T624F61PC
Modello di prodotti 8T624F61PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 61C 61#20 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 803 pcs Scheda dati 8T624F61PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-26256
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy