BACC63CT15D19SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CT15D19SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto BACC 19C 19#20 SKT PLUG
Specifiche: BACC63CT15D19SC.pdf
Condizione di scorta 940 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 940 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CT15D19SC
Modello di prodotti BACC63CT15D19SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione BACC 19C 19#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 940 pcs Scheda dati BACC63CT15D19SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-19 Materiale del guscio Composite
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie BACC63, 8D
imballaggio Bulk Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 19
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy