BACC63DC17-26PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63DC17-26PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 293 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 293 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63DC17-26PA
Modello di prodotti BACC63DC17-26PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 293 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 17-26 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell Passivated Serie BACC63, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi SBACC63DC17-26PA
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A