JBXEA2G10FSSDS
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JBXEA2G10FSSDS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXEA2G10FSSDS
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXEA2G10FSSDS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXEA2G10FSSDS
Modello di prodotti JBXEA2G10FSSDS fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2341 pcs Scheda dati JBXEA2G10FSSDS.pdf
Tensione nominale 830V fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 2 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome over Nickel Serie JBX
imballaggio Bulk Altri nomi SOU1824
Orientamento G temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Panel Mount
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP40
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 8A