JBXEA2G18FSSDS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXEA2G18FSSDS
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXEA2G18FSSDS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXEA2G18FSSDS
Modello di prodotti JBXEA2G18FSSDS fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1837 pcs Scheda dati JBXEA2G18FSSDS.pdf
Tensione nominale 660V fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 18
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto -